100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo

  • Comprar 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Precios, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Marcas, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Fabricante, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Citas, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Empresa.
  • Comprar 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Precios, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Marcas, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Fabricante, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Citas, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Empresa.
  • Comprar 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Precios, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Marcas, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Fabricante, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Citas, 100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo Empresa.
100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo
  • C-FLINK
  • China
  • 5-7 días laborables

100G QSFP28 AOC se refiere al transceptor óptico en ambos extremos del cable óptico para proporcionar conversión fotoeléctrica y de transmisión óptica, la velocidad de transmisión alcanza 100 Gb / s. Y AOC se compone de dos transceptores ópticos y un puente de cable óptico.

100G QSFP28 Para QSFP28 cable óptico activo


Caracteristicas

• Transmisión velocidad de datos de hasta 25.3125Gbit / s por canal
• Cumple con QSFP MSA y SFF-8665 estándar
• Cumple con los estándares IEEE 802.3bj 100GBASE SR4
• Caliente interfaz eléctrica enchufable
interfaz de datos de alta velocidad acoplado-AC • diferencial
OM4 • OM3 / multi-modo de cable de fibra óptica de hasta 100 metros
• 4 canales 850nm array 25G VCSEL
• 4 canales 25G PIN array detector foto
• Soporta la funcionalidad de ID de serie a través de EEPROM
• Interfaz de gestión y de diagnóstico digitales
• Consumo de energía <2.5W
• Fuente de alimentación:  3.3V 
• Temperatura de funcionamiento 0 ° C a 70 ° C

• Cumple 6 RoHS (sin plomo)


aplicaciones

• 100Gbs Ethernet
industria de almacenamiento y comunicaciones de datos •
• servidor y los dispositivos de almacenamiento de datos
• conmutador / enrutador / HBA
• Centro de Datos y en bastidor conexiones
• InfiniBand FDR / EDR
Obtenga el último precio? Le responderemos lo antes posible (dentro de las 12 horas)

Política de privacidad

close left right